Студенты колледжа приняли участие в VI Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Интеграция культуры и науки как механизм эффективного развития современного общества»

23 декабря 2019

Студенты второго и третьего курсов специальности «Библиотековедение» приняли участие в VI Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Интеграция культуры и науки как механизм эффективного развития современного общества», которая проходила с 1 октября по 22 ноября 2019 г. Инициатором и непосредственным организатором конференции является «Омский колледж библиотечно-информационных технологий». Конференция проводилась с целью организации научного общения педагогических работников, студентов профессиональных учебных заведений, специалистов сферы культуры, популяризации новых идей в сфере подготовки конкурентоспособных специалистов для учреждений культуры. Наши студенты достойно представили Колледж БГПУ им. М. Акмуллы. Было подготовлено 8 научных статей по актуальным проблемам информационно-библиотечной сферы. Руководителями научных работ студентов  выступили В.Я. Носова и Е.Н. Плахутина.

Носова В.Я.