Студенты специальности «Преподавание в начальных классах» организовали для школьников творческую мастерскую Деда Мороза

19 декабря 2019

14 декабря студенты второго курса  специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы  совместно с преподавателем Салимовой Региной Айратовной на базе Лицея № 46 ГО город Уфа  организовали и  провели для детей младшего школьного возраста творческую мастерскую Деда Мороза.  Будущие учителя начальных классов совместно с учениками изготавливали новогодние подарки и загадывали волшебные желания. Данное мероприятие позволило каждому участнику   максимально раскрыть свой творческий потенциал, проявить себя индивидуально, попробовать свои силы и показать публично достигнутый результат. Студенты на «отлично»  справились с поставленной задачей, и  создали для детей мир сказки, мечты, вдохновения и творчества.

Низамова Р.Р.