На специальности «Изобразительное искусство и черчение» состоялась защита курсовых работ

18 декабря 2019

В начале декабря у студентов четвертого курса специальности «Изобразительное искусство и черчение» прошла защита курсовых работ по междисциплинарному курсу «Основы выполнения живописных работ». Выполнение курсовой работы даёт возможность студентам получить первичный опыт научного исследования. А защита курсовой работы — опыт публичного выступления. Комиссия, в составе которой были преподаватели отделения - Ураксина Р.Г., Агишева Л.Р., Козлова Г.В., Карачурина Р.Р., отметила работы следующих студентов: Горелкина Дмитрия, Загидуллиной Эльнары, Девятьяровой Ангелины, Галимовой Айсылу, Коньковой Яны... Впереди у студентов этой специальности один из самых ответственных моментов: защита выпускных квалификационных работ. Пожелаем им удачи!

Преподаватель Агишева Л.Р.