Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие во встрече с администрацией Белебеевского района

12 декабря 2019

В БГПУ им. М. Акмуллы состоялась традиционная встреча представителей  администрации муниципального Белебеевского района со студентами. Перед началом встречи демонстрировался видеофильм о Белебеевском районе.  Открыла и вела встречу заместитель главы администрации муниципального района по работе с кадрами и социальным вопросам А.П. Смородина. Она тепло поприветствовала собравшихся и поблагодарила студентов за то, что откликнулись на приглашение. В своем выступлении она отметила положительные итоги 2019 года в социально-экономическом развитии Белебеевского района, призвала будущих молодых специалистов, студентов вузов и ссузов вернуться на малую родину и работать на родной земле. «Любите и поддерживайте малую родину, возвращайтесь, мы вас поддержим. В районе не хватает специалистов в разных отраслях. Мы готовы выслушать ваши предложения, проекты по повышению социально-экономического уровня родного края. Конечно, есть в районе достижения по некоторым вопросам, но еще остаются и проблемы, с которыми мы можем справиться при вашем активном участии», - сказала заместитель главы Белебеевского района.

Л.Х. Зайнуллина