Cтартовал V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы WorldSkills Russia -2019»

13 декабря 2019

В Уфе, в Экспо центре ВДНХ, стартовал V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы WorldSkills Russia -2019» Республики Башкортостан. На площадках ВДНХ представлены 62 компетенции - 1400 человек. Колледж БГПУ представлен компетенцией "Преподавание музыки в школе". Конкурсант Куликова Ульяна - студентка третьего курса специальности «Музыкальное образование». В компетенции  соревнуются участники из Уфы, Октябрьского, Учалов, Сибая, Салавата, Оренбура. На площадке работает сертифицированный эксперт из г.Красноярск. Главный, региональный эксперт чемпионата -  Гардамшина Н.Н.(преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы).

Гардамшина Н.Н.