11 декабря 2019

7 декабря в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы прошел День открытых дверей. Началось мероприятие в концертном зале, где гостей приветствовал первый проректор Алмаз Флюрович Мустаев. В этом году площадки Колледжа встречали абитуриентов и их родителей в двух корпусах БГПУ им.М.Акмуллы. Во 2-ом корпусе проводился квест по кейсам. Каждая специальность подготовил Кейс по темам: «Юридический казус»,  «Буктрейлер»,  «Ступени радуги», «Дополненная реальность»,  «Составь свой тур по миру»,  «Точка роста»  и т.д.  Абитуриенты с интересом проходили квест по всем 13 специальностям, набирали бонусы и узнавали себя в других сферах.   После завершения квеста гости отправились в 7 корпус для консультаций, где можно было получить самые подробные ответы на вопросы о том, как поступить в колледж и как будут жить и учиться будущие студенты.

Л.Х. Зайнуллина