Студентки Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стали серебряными призерами соревнований по мини-лапте

11 декабря 2019

8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» села Булгаково прошли игры финального тура открытого чемпионата Уфимского района по мини-лапте среди женских команд. В соревнованиях, посвящённых 100-летию образования Республики Башкортостан приняли участие студентки Башкирского государственного аграрного университета, сборная Уфимского государственного авиационного университета,  Уфимского государственного нефтяного универсистета, Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы и спортивная школа Уфимского района. Чемпионками стали лаптистки из спортивной школы. Сборная Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, в которую вошли студентки специальности «Физическая культура», стали вторыми, третье место досталось студенткам из БашГАУ. Поздравляем наших девушек с достойным результатом и желаем новых успехов и побед!

Викулова О.В., преподаватель физической культуры