Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде

03 декабря 2019

В ноябре месяце 2019 года студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы  специальностей «Гостиничный сервис», «Библиотековедение», «Туризм», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» в количестве 102 человека под руководством преподавателя Л.В.Гафаровой приняли участие в бесплатной Международной онлайн-олимпиаде «Инфоурок» по русскому языку. Многие ребята показали хорошие и отличные знания предмета «Русский язык», получив дипломы и сертификаты:

Диплом 1 степени – В.Афанасьева, К.Баранова, Я.Ишмухаметова (группа Т-11).

Диплом II степени – А. Бурангулова, А.Сафина (группа РИПК-11);  Ч.Мухтаруллина (группа ГС-11); З.Грозенок, Э.Даянова, А.Иванова, Э.Загретдинова, Э.Муликова, В.Неручева, Г.Ханова (группа Т-11).

Диплом III степени – А.Байбурина, Д.Гумирова, Ф.Кутлугужина (группа ГС-11); М.Хуснутдинова (группа Б-11); Д.Гильметдинова, С.Грибанова, А.Соломко (группа РИПК-11); Д.Гумерова, А.Желобецкая (группа Т-11).

Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших успехов!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы