Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы посетили V Межвузовский Студенческий бал

30 ноября 2019

25 ноября в Колонном зале Министерства сельского хозяйства состоялся V Межвузовский Студенческий  бал. Более 300 человек вышли на паркет великолепного зала. Среди участников бальной церемонии были представители  разных вузов г. Уфы. На такое светское мероприятие собрались любители вальсов, менуэтов, полонезов и современного танца. Строгий  дресс - код обязал прийти участников в бальных нарядах. Отрадно отметить, что в этом  мероприятии приняли участие студентки четвертого курса специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы -  Тимирбаева Татьяна и Ямгурова Энджия. Компетенции, сформированные  на уроках ритмики и  хореографии позволили студентам не только принять участие на балу, но и получить Тимирбаевой Татьяне приз за активное участие, а Ямгуровой Энджие приз « Мисс зрительских симпатий». Подобное участие на балу всегда дает возможность освоить аристократические манеры, научиться танцевать бальные танцы, а также окунуться в атмосферу высокой культуры.