Преподаватели и студенты факультета башкирской филологии на общегородском субботнике

16 апреля 2018

В Уфе прошел первый из двух намеченных в апреле общегородских субботников в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. В массовом весеннем субботнике приняли участие преподаватели и студенты факультета башкирской филологии.

Есть давнее правило – чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Хотелось бы, чтобы труды тех, кто наводил порядок на территории, не пропали даром. Стоит признать, что субботник удался на славу. Пройдясь по улицам, было заметно, что людей на уборку вышло действительно много. Все они активно занимались общим делом, и с каждой минутой мусора становилось все меньше, а город чище.

Азалия Хурамшина