На факультете башкирской филологии прошла установочная конференция по педагогической практике III курса

25 марта 2024

На основании приказа и в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса педагогическая практика студентов 3 курса профиля "Педагогическое образование, родной башкирский язык и литература; профиль по выбору" факультета башкирской филологии пройдет с 25 марта по 22 апреля 2024 года.

Установочная конференция по педагогической практике была проведена 25 марта. В ней приняли участие заведующая кафедрой башкирского языка и литературы к.п.н., доц. Тагирова С.А., и.о. заведующего кафедрой тюркской и восточной филологии, к.филол.н. Куланчин А.Ю., групповые руководители к.ф.н., доц. Хабибуллина З.А., Султакаева Р.А.

Студенты практиканты были подробно ознакомлены с целями, задачами, содержанием практики, получили методические указания в помощь студенту-практиканту, контрольно-учетную книжку. Студенты пройдут практику по башкирскому языку и литературе, английскому и китайскому языку, по профилю начального и дошкольного образования на кафедре факультета башкирской филологии, в центрах развития ребенка и в следующих школах: Уфимская городская башкирская гимназия №20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны, Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия № 2 "СМАРТ".

Желаем студентам успешного завершения практики, получения ценных практических знаний и педагогического опыта, хорошего понимания всей сути работы преподавателем!
Галлямова Алина, студентка 3 курса

Фотографии