Кандидат филологических наук, доцент кафедры башкирского языка и литературы Зулейха Ахметовна Хабибуллина награждена званием «Заслуженный работник образования Республики Башкортостан»!

15 декабря 2023

15 декабря 2023 года в ГБУ РБ Конгресс-холл «Торатау» состоялось мероприятие, на котором были подведены итоги Года педагога и наставника, объявленного в России в 2023 году. В Республике Башкортостан Курултай башкир проводил 2023 год также под лозунгом Года науки и просвещения. Масштабное мероприятие в Конгрес-холле было посвящено важным вопросам науки и образования, и было призвано подчеркнуть значимость этих сфер в развитии общества и образовательной системы Республики Башкортостан.

Кандидат филологических наук, доцент кафедры башкирского языка и литературы Зулейха Ахметовна Хабибуллина была награждена почетным званием «Заслуженный работник образования Республики Башкортостан»! Награду ей вручил Первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике У.Т. Кильсенбаев.

Мы, коллектив факультета башкирской филологии, искренне поздравляем Зулейху Ахметовну с высоким званием! Это заслуженное признание ее труда и достижений в области образования. Желаем Зулейхе Ахметовне дальнейших успехов, вдохновения и новых ярких побед!