Посвящение в студенты

25 сентября 2021

23 сентября на факультете башкирской филологии Акмуллинского университета состоялось значимое событие - Посвящение в студенты.

Первокурсники факультета башкирской филологии получили свои долгожданные студенческие билеты и теперь они могут с гордостью сказать "Я-студент!"

Д.ф.н., проф., декан факультета башкирской филологии Л.М. Хусаинова поздравила первокурсников и пожелала им успехов в нелегком труде - учебе.

Посвящение в студенты было разделено на две части: официальную и неофициальную.

В первой части наши первокурсники подготовили небольшую концертную программу, где все проявили свои таланты. И им раздали долгожданные студенческие билеты.

Вторая часть посвящения была настоящей тропой испытаний для наших первашей.

Но они не испугались, а на пролом шли к победе! В конце тропы из ждал классный сюрприз.

Выражаем благодарность Профкому студентов БГПУ им. М. Акмуллы за классные подарки нашим студентам.

Студент - одно слово, но какое значение оно имеет. С каждым днем, с каждым годом мы будем все больше и больше окунаться в студенческую жизнь и познавать этот мир все вместе, как одна большая семья.

Назарова Алина, студент 2 курса ФБФ