Р.Г. Султакаева получила благодарность ректора КФУ

02 сентября 2021

В адрес ректора БГПУ им.М.Акмуллы С.Т. Сагитова поступило Благодарственное письмо из Казанского федерального университета.

В нем ректор КФУ И.Р. Гафаров выражает благодарность вузу за участие доцента кафедры башкирского языка и литературы ФБФ Раушании Султакаевой в XI Международном фестивале школьных учителей. Ректор КФУ отмечает, что Раушания Габдулхаевна внесла неизмеримый вклад в работу фестиваля. «Ее мастер-классы были актуальны, теоретически и методически выверены, адаптированы к практической работе школьного учителя и получили самую высокую оценку» - сказано в письме.

И.Р. Гафаров выразил ректору Акмуллинского университета благодарность за участие Р.Г. Султакаевой в фестивале и высказал надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между вузами.

 

XI Международный фестиваль школьных учителей состоялся на базе Елабужского института КФУ 17-19 августа 2021 года. В мероприятии приняли очное участие более 400 школьных учителей из 20 регионов России, ежедневно более 2000 участников подключались онлайн.

Фотографии