Студентка факультета башкирской филологии заняла 3 место в республиканском конкурсе «Молодой журналист- 2020»

31 декабря 2020

С 1 декабря по 25 декабря 2020 года в Стерлитамакском филиале БашГУ на факультете башкирской и тюркской филологии прошел республиканский конкурс «Молодой журналист».

Конкурс проходил по двум номинациям: «Текст» и «Видео» среди обучающихся 7-11-х классов и студентов ссузов и вузов.

В этом году он проходил совместно с республиканским журналом «Шонкар». География участников была весьма обширна: Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Челябинская область.

Поступило свыше 250 работ. Компетентное жюри оценило конкурсные работы и подвело итоги.

Студентка 4 курса факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы Ягафарова Гузелия

заняла 3 место!

Мы поздравляем Гузелию  с победой и  с наступающим новым годом. Желаем успехов и новых свершений!