Студентка факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы заняла второе место во Всероссийской научной конференции (с международным участием)

04 декабря 2020

В рамках Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Тенденция развития науки и образования», организованной Министерством образования и науки РБ, Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, ГБПОУ УМПК, а также Сибайским институтом БашГУ, был проведен конкурс научных докладов (статей) среди студентов и магистрантов.

По итогам конкурса студентка IV курса факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы Миляуша Шарафутдинова (научный руководитель к.ф.н. Хуснуллина Р.Д.) заняла второе место по направлению «Проблемы истории, археологии и этнографии».

Поздравляем Миляушу Шарафутдинову и желаем ей успехов в дальнейшей работе!