Студентка IV курса Факультета башкирской филологии Кулгарина Нурзиля приняла участие в I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусства «Полёт фантазий».

04 декабря 2020


           28 ноября, в преддверии Дня Матери, были подведены и озвучены итоги конкурса-фестиваля. Конкурс организован творческим агентством «Гармония» при поддержке Рязанского филиала ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (академия)», АНО поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство» и проводился дистанционно в г. Рязань.

        В числе участников из разных регионов России в конкурсе студентка факультета башкирской филологии  Акмуллинского университета Кулгарина Нурзиля была удостоена двух дипломов Лауреата I степени в номинациях «Художественное слово» и «Народный танец» с комментариями профессиональных жюри.

         От всей души поздравляем Кулгарину Нурзилю, а также руководителя по художественному слову – доцента кафедры башкирского языка и литературы, к.ф.н. Р.А. Султакаеву, подготовившую конкурсантку.

         Оргкомитет конкурса-фестиваля «Полет фантазий»  выражает благодарность декану ФБФ, профессору, д.ф.н. Л.М. Хусаиновой и доцентам кафедры башкирского языка и литературы, к.ф.н. Р.А. Султакаевой и Р.Д. Хуснуллиной за добросовестный труд, высокий профессионализм и за большой вклад в развитие культуры и искусства!