На ФБФ состоялось собрание студенческого актива

02 декабря 2020

16 октября на платформе ZOOM состоялось  онлайн-собрание студенческого актива факультета башкирской филологии с заместителем декана по воспитательной работе, к.ф.н. Р.А. Султакаевой.

Студҽнты актива факультета,  сферой деятельности которых является наука, волонтерское движение, художественная самодеятельность, медиа, спорт, образование  и многое другое, предоставили отчёты проведенных мероприятий за начало 2020/2021  учебного года и поставили задачи на ближайшие месяцы.

Находясь на дистанционном обучении, актив находит новые формы и методы организации работ. Традиционные мероприятия, как "Посвящение в студенты", "День учителя"  в этом учебном году прошли в новом онлайн-формате.

Активисты призывают всех студентов активно принимать участие в общественной жизни факультета и нашего вуза.

Желаем активистам студенческого  совета ФБФ плодотворной работы и новых идей!

Назарова Алина, студент 1 курса ФБФ