На факультете башкирской филологии прошел мастер-класс на тему "Эффективное резюме и собеседование"

21 мая 2019

21 мая на факультете башкирской филологии специалист отдела карьеры студентов БГПУ им. М. Акмуллы В.А. Шитилина провела мастер-класс для выпускников на тему "Эффективное резюме и собеседование".
    Основное внимание на мастер-классе было уделено советам и рекомендациям по составлению успешного резюме и прохождению собеседования при трудоустройстве.
   Студенты узнали: как презентовать себя на собеседовании при приеме на работу, как составить грамотное резюме, как правильно вести деловую переписку, как успешно пройти адаптацию на новом рабочем месте и др. Участники мастер-класса отметили, что они получили много полезных навыков для успешного устройства на работу и построения карьеры.
    Благодарим Виолетту Аркадьевну за интересный, емкий, профессионально подготовленный мастер-класс.

Зилара Хамитова

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208

Административные подразделения

Центр