Преподаватель факультета башкирской филологии принял участие в Международном форуме «Наше пространство»

23 мая 2019

С 17 по 19 мая в Пушкинском районе Московской области рядом с г. Пушкино прошел образовательный форум с международным участием «Наше пространство».

Цель форума - дать возможность участникам и гостям представить свои проекты, направления и идеи, найти ресурсы, необходимые для их реализации, узнать и освоить способы, позволяющие оказывать реальное положительное влияние на существующую систему образования.

Старший преподаватель кафедры башкирского сравнительно-сопоставительного языкознания Ш.Ф. Батыршин принял активное участие в данном форуме, также он являлся спикером. Тема выступления:
"Образование: мужчины в образовании, новые модули, новые критерии отбора педагога и культура как сохранение этноса".

По итогам Шамиль Фасхидинович был награжден дипломом почетного гостя и участника форума
за вклад в развитие российской системы образования.

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208

Административные подразделения

Центр

Научно-исследовательский центр духовного развития