Студенты факультета башкирской филологии заняли III место в конкурсе "Урок мужества"

20 мая 2019

17 мая в Белом зале БГПУ им. М. Акмуллы прошел конкурс "Урок мужества". Цель конкурса - формирование уважительного отношения к государству, его героической и трагической истории.
     Конкурс проводился в два этапа: первый этап (факультетский), в ходе которого были отобраны лучшие методические разработки уроков для участия во втором этапе конкурса; второй этап (общеуниверситетский), где были определены финалисты.
       По итогам мероприятия команда факультета башкирской филологии заняла III место. В составе команды были: Алтынбаева Гульшат, Кинзягулова Гульназ, Сабигияров Артур, Иргалина Зульхиза, Муллагалямова Лилия, Ерьесова Гулия. Они презентовали методические разработки "Уроков мужества", посвященные ратным и трудовым подвигам в годы Великой Отечественной войны.
      Поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов!

Зилара Хамитова

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208

Административные подразделения

Центр