Студенты и преподаватели факультета башкирской филологии приняли участие в ежегодном молодежном образовательном пространстве #UfaForum

03 декабря 2017

Молодежное образовательное пространство #UfaForum - это ежегодная образовательная площадка, нацеленная на объединение молодых людей, для которых важными ценностями являются практические знания, образование и непрерывное развитие личности.

Цель #UfaForum - формирование в республике бизнес-сообщества нового типа, инфраструктуры развития стартапов, компаний постиндустриального типа и нового экономического, культурного и образовательного пространства, объединяющего в себе людей, бизнес, общественные организации и государственные институты, не ограниченные по территориальному, языковому или иным признакам и нацеленные на решение упомянутых выше задач.

Студенты и преподаватели ФБФ приняли участие в ежегодном молодежном образовательном пространстве #UfaForum. Побывали на панельной дискуссии по теме: "Настоящее и будущее молодежи в Башкортостане". Участники дискуссии: Алиева Наталья Ханифеевна, Ахунов Рустем Ринатович, Ларьяновский Александр Владимирович. Модератор: Азат Бадранов. 

Как за пять лет сделать бизнес с оборотом в 1 млрд без внешних инвестиций? На этот вопрос ответил Александр Ларьяновский, управляющий партнер, директор по бизнес-развитию школы Skyeng. Присоединился к команде Skyeng в январе 2014 года. С 2008 по 2014 год руководил международным развитием компании Яндекс, куда пришел с поста директора по маркетингу компании Новотелеком - новосибирского лидера рынка связи. Идеолог и основатель ряда крупных региональных интернет-проектов. Работает в Интернете с 1994 года. 

В уникальном образовательном пространстве #UfaForum собрались самые активные и продвинутые молодые люди, более 700 участников со всей республики и других регионов.


Фотографии

Структура

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208
Кафедра тюркской и восточной филологии
Кафедра тюркской и восточной филологии +7 (347) 2 16 02 15 kafedra.tivf@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 106

Органы управления

Учёный совет Факультета башкирской филологии +7 (347) 246-35-75 dekanat.fbf@mail.ru г.Уфа, ул.Октябрьской Революции, 10

Центры

Научно-исследовательский центр Башкирского фольклора +7 (347) 246 - 35 - 75 bashfolklor2022@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. Революции, 8, каб. 203