Доцент Башгоспедуниверситета Зулейха Хабибуллина удостоена звания «Заслуженный работник образования РБ»

18 декабря 2023

15 декабря в Конгресс-холле  «Торатау» состоялось мероприятие по подведению итогов Года педагога и наставника, которое было посвящено важным вопросам науки и образования.

В этот же день прошла торжественная церемония награждения работников образования РБ. Доценту кафедры башкирского языка и литературы Акмуллинского университета, кандидату филологических наук Зулейхе Хабибуллиной было присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Башкортостан». Награду вручил первый заместитель руководителя администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике Урал Кильсенбаев.

Коллектив Башгоспедуниверситета поздравляет Зулейху Ахметовну с высоким званием и желает удачи в дальнейшей работе!

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры