Поздравление с Днём Республики ректора БГПУ им. Акмуллы С.Т. Сагитова

11 октября 2021

Уважаемые коллеги, дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы!

От всей души поздравляю вас с Днём Республики! Этот день объединяет всех людей, живущих в нашем регионе, независимо от национальностей, религий, языков.
Сегодня Башкортостан занимает значимое место среди регионов России, выгодно выделяясь в экономической, социальной и культурной сферах. И за всеми этими достижениями стоят люди, которые вкладывают все силы для развития и процветания своей Родины, сохранения ее богатых традиций, культуры и истории.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья, добра и благополучия, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях на благо родного Башкортостана!

С праздником! Байрам менән!

Председатель Совета ректоров вузов Башкортостана,
ректор Акмуллинского университета