Поздравляем Набережночелнинский государственный педагогический университет с 30-летием!

28 мая 2020

Руководство и коллектив Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы поздравляют Набережночелнинский государственный педагогический университет с 30-летием вуза!

Уважаемые коллеги! Богатые традиции отечественной высшей школы и высокая культура образовательного процесса университета позволяют вам в современных условиях готовить востребованных квалифицированных специалистов.

Накапливая научный и практический опыт, университет продолжает активно развиваться, разрабатывать и внедрять инновационные образовательные технологии, вносить весомый вклад в подготовку педагогических кадров и развитие российского образования.

Тепло вспоминаем визит ректора НГПУ Альфинур Азатовны Галиакберовой, состоявшийся в апреле прошлого года, и надеемся, что сотрудничество наших университетов будет долгосрочным и плодотворным.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!