В библиотеке БГПУ состоится встреча студентов с уфимским писателем Камилем Зиганшиным

12 ноября 2019

Библиотека БГПУ им. М. Акмуллы совместно с преподавателями и студентами ЕГФ и ФП, организуют встречу с писателем и путешественником Камилем Зиганшиным. В программе мероприятия: слайд-лекция автора о поездке в королевство Бутан, а также ответы на вопросы студентов и преподавателей.

Камиль Фарухшинович – Почетный председатель Башкирского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество». Он также является первым жителем Башкортостана, побывавшим в этой закрытой стране.

Мероприятие состоится 15 ноября 2019 г. в 15.00 в Центральном читальном зале. Ведущий – Иванов Алексей Олегович, заведующий информационно-библиографическим отделом библиотеки.