26-27 октября в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет хакатон «УРАЛСИБ»

17 октября 2019

26-27 октября  2019 года в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет хакатон «УРАЛСИБ». К участию в хакатоне приглашаются IT-разработчики, дизайнеры, основатели и сотрудники IT-стартапов, а также все, интересующиеся хакатонами.

Участникам будут предложены три задачи:

• «Калькулятор тарифов». Разработка функционального калькулятора для подбора тарифов для новых клиентов банка (юридических лиц) в зависимости от введенных данных в формате веб-сайта или landing page.

• «Автоматизация банковских предложений». Автоматизация формирования индивидуальных предложений для новых корпоративных клиентов.

• «Цифровизация вуза и школы». Разработка информационных ресурсов, программных приложений для автоматизации/поддержки учебной и внеучебной деятельности участников образовательного процесса.

Призовой фонд хакатона составляет 150 000 рублей.

Участники моложе 18 лет могут попробовать свои силы в специальном треке по задаче от БГПУ им. М. Акмуллы «Цифровизация вуза и школы».

Регистрация открыта до 23:59 ч. 25 октября 2019г.

Программа и дополнительная информация на сайте хакатона.

Место проведения: г.Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 2 (учебный корпус БГПУ им. М. Акмуллы).

Партнерами мероприятия выступают Банк УРАЛСИБ, БГПУ им. М. Акмуллы и Phystech.Genesis.

БГПУ им. М. Акмуллы

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы - лидер педагогического образования, крупный научный и социокультурный центр Республики Башкортостан. Высококвалифицированные IT-специалисты, подготовленные Институтом профессионального образования и информационных технологий университета, востребованы на предприятиях Башкирии и других регионов России.

Банк УРАЛСИБ

Российский коммерческий банк. Входит в ТОП-30 крупнейших банков страны. На сегодняшний день входит в "пятерку" лидеров отечественного банковского сектора по основным финансовым показателям. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг ФК "УРАЛСИБ" насчитывает 1087 офисов в 81 регионе Российской Федерации.

Phystech.Genesis

Сообщество, увлеченное решением передовых IT и бизнес-задач. Мы помогаем талантливым и мотивированным людям наиболее легко пройти путь от студента до CEO собственной инновационной компании.

Прикрепленные файлы
_gtxfnm 18.38 MB