В БГПУ им. М. Акмуллы прошло обучение волонтеров родного языка

27 сентября 2019

24 сентября 2019г. в стенах 2 корпуса БГПУ им.  М. Акмуллы состоялась встреча волонтеров родного языка с выпускницей БГПУ им. М. Акмуллы Татьяной Курцебо. Татьяна помогла волонтерам ответить на вопросы: «Какое будущее я хочу?», «Как я буду создавать свое будущее?», «На каком уровне внутреннего развития я нахожусь?», «Как обучить детей чему-то новому?» и «Почему я волонтер?».

Участники встречи узнали, как построить свое будущее, как раскрыть свой потенциал, какие инструменты применить в организации обучающих тренингов и мастер-классов.

Встреча состоялся в соответствии с  программой проекта  «Организация республиканского молодежного движения за сохранение, развитие и популяризацию языков народов Республики Башкортостан» по  Гранту Главы РБ.