Институт исторического и правового образования приглашаетвсех желающих принять участие в Республиканском Круглом столе "Исторические истоки терроризма и современность: Восток, Запад и Россия"

25 марта 2017

21 апреля 2017 года Институт исторического и правового образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы и Национальный музей РБ проводят Республиканский Круглый стол "Исторические истоки терроризма и современность: Восток, Запад и Россия".

Для участия в круглом столе просим Вас до 10 апреля 2017 года направить в Оргкомитет заявку (форма заявки в прикрепленном письме).

Заявки на участие в «Круглом столе» и вопросы необходимо направить по адресу: iipo_40@mail.ru.

За справками по организационным вопросам проведения круглого стола просим обращаться к Т.А. Леоновой, Е.В. Соболеву или А.И. Чигриной по телефону: 8 (347) 273-57-91