Московская школа управления «СКОЛКОВО» запускает онлайн-курс «Образование будущего»

01 ноября 2018

С 5 ноября по 10 декабря 2018 г. пройдет онлайн-курс «Образование будущего».

Организатор онлайн-курса – Центр трансформации образования Московской школы управления «СКОЛКОВО».

Автор курса – Павел Лукша, профессор практики МШУ «СКОЛКОВО», основатель инициативы Global Education Futures, автор методики Rapid Foresight, сооснователь и программный директор Форсайт-флота.

В рамках освоения онлайн-курса «Образование будущего» будут раскрыты главные тенденции, меняющие систему образования в России и в мире, и стратегии, позволяющие высшему образованию соответствовать новым вызовам будущего.

Программа курса:

• Тенденции, меняющие образование.
  • Элементы модели образования будущего.
  • Изменение роли университетов.

Проверка знаний будет проходить в форме тестирования, итогового эссе и перекрестной проверки работ сокурсников.

К обучению на онлайн-курсе приглашаются преподаватели и сотрудники Университета.

Курс доступен в платной и бесплатной формах.

Записаться (не позднее 5 ноября 2018 г.), ознакомиться с программой и условиями обучения можно на официальном сайте МШУ «СКОЛКОВО» по адресу https://online.skolkovo.ru/.