Кафедра общей и теоретической физики и ИДО приглашают старшекурсников на профессиональную переподготовку. Уникальный шанс получить два диплома БГПУ им.М.Акмуллы

01 ноября 2018

Кафедра общей и теоретической физики физико-математического факультета совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им.М.Акмуллы приглашает студентов старших курсов, освоивших дисциплину «Физика», пройти обучение и получить дополнительное профессиональное образование по программе «Учитель физики и астрономии».

Программа заканчивается защитой итоговой аттестационной работы и вручением диплома о профессиональной переподготовке установленного образца.

В программу обучения включен  также модуль, основное содержание которого посвящено актуальным проблемам методики преподавания физики и астрономии в школе и колледже, в том числе вопросам подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ

Обучение очно – заочное с использованием дистанционных образовательных технологий  в объеме 504 часа с 22 октября 2018 г. по  4 июля 2019 г.

Стоимость обучения для студентов БГПУ им.М.Акмуллы – 15000 рублей.

Предусмотрена гибкая система скидок.

Предусмотрено 4 сессии. Первая сессия с 30 октября по 2 ноября 2018 г.

Заявки принимаются по телефону

+7-965-640-81-26   Бадретдинова Рузиля Рустамовна

или по e-mail: ruzila.magadieva@yandex.ru

Диплом о профессиональной переподготовке по данной программе позволяет выпускникам университета работать в системе  общего основного, среднего и профессионального образования в должности преподавателей в соответствии с Профессиональным стандартом педагога.

Не упустите уникальный шанс получить два диплома БГПУ им.М.Акмуллы.

Руководитель программы: Фатыхов Миннехан Абузарович– доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой общей и теоретической физики,  тел. 89174097062, fatykhovma@mail.ru