В БГПУ им. М.Акмуллы состоится торжественный концерт, посвященный Дню Независимости Республики Туркменистан

19 октября 2018

Вы что-нибудь слышали о великом шелковом пути, по которому шли караваны с товарами из восточной Азии в Средиземноморье, о

великолепных коврах ручной работы, придающих

любому помещению величественный и изящный вид, о песчаной пустыне Каракумы, покрывающей большую часть Туркмении, об аппетитных ароматах и изысканных вкусах национальных блюд Туркменистана, покоривших сердца миллионов гурманов по всему миру?

Если нет, то мы предлагаем Вам познакомиться с невероятной культурой туркменского народа 25 октября 2018 года в БГПУ им. М.Акмуллы (музыкальный зал 7-го учебного корпуса) на торжественном концерте, посвященном Дню Независимости Республики Туркменистан.

В рамках концерта планируются выступления иностранных студентов, розыгрыш призов, знакомство с культурой и обычаями Туркменистана.

К тому же студенты из Республики Туркменистан – это самая большая диаспора из числа иностранных обучающихся в БГПУ им. М.Акмуллы.

Приглашаем всех-всех желающих в путешествие в прекрасную страну с богатой культурой в Республику Туркменистан!

Сунагатуллина Зульфира Халитовна