ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ»

19 октября 2018

Цель программы: освоение участниками базовых навыков составление и проведения тренинга

Что получат участники?

• понимание особенностей тренинга как формы обучения взрослых;
  • знание технологии выстраивания программы тренинга;
  • опыт работы с группой, приемы решения сложных ситуаций;
  • основные и дополнительные инструменты ведения тренинга: особенности использования ролевых игр, кейсов, групповых дискуссий и др.;
  • возможность познакомиться с тренерским опытом, особенностями и приемами работы других участников;
  • осознание собственных возможностей и своих сильных сторон как тренера;
  • техники продажи своего тренинга.

Срок обучения: 6 месяцев с 9 ноября  2018 г. по май 2019 г.

Начало занятий –9 ноября   2018 года.

Трудоемкость программы. 576 часов из них 156 часов аудиторных занятий и 420 часов самостоятельной работы. Занятия будут проходить в начале каждого месяца (в пятницу с 17.00 до 20.00, по выходным с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед).

Программа состоит из 6 модулей:

• Как создать уникальный тренинг?
  • Личность тренера. Компоненты имиджа и как его создавать.
  • Психологическое консультирование в групповой работе.
  • Основы семейной психодиагностики и консультирования.
  • Методы и микро - техники тренера. Основы продажи своего тренинга.
  •  Как создавать драйв в работе?

Стоимость обучения: 48 тысяч рублей.

Требования к слушателям

Образование: высшее.

Прием документов: Для поступления на обучение необходимо подать заявку по телефону 8-917-430-26-56 или по e-mail: makmom777@yandex.ru до 1 октября 2018.

Документы: Паспорт. Диплом или академическая справка. Свидетельство о браке при наличии. Заявление.

Руководитель программы – Макушкина Ольга Михайловна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии факультета психологии БГПУ им. М.Акмуллы.