Конкурс художественных работ «Hugomanie»

27 февраля 2017

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», кафедра романо-германского языкознания и зарубежной литературы объявляет ежегодный Конкурс художественных работ в рамках Фестиваля Франкофонии, посвященный 215-летию французского писателя Виктора Мари Гюго (1802-1885), известному читателям  по таким произведениям, как «Отверженные», «Собор Парижской богоматери», «Человек, который смеется».

Трудно найти человека, которому бы были незнакомы герои его произведений - прекрасная танцовщица Эсмеральда, горбун Квазимодо, благородный вор Жан Вальжан, маленькая Козетта, героический Гаврош.

Конкурс художественных работ под названием «Hugomanie» проводится с 27 февраля по 31 марта 2017г. Темой Конкурса этого года стал дизайн обложки для вашего любимого произведения, написанного Виктором Гюго.

Ждем ваших работ и будем рады встрече с нашими дорогими участниками!

Координатор Конкурса: к.ф.н., доцент  Давлетшина Светлана Мансафовна (8 927 327 90 75)