VII Международная научно-практическая конференция "Экология и природопользование: прикладные аспекты"

27 февраля 2017

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Международной научно-практической конференции "ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ", которая состоится 3-7 апреля 2017г. на базе кафедры экологии и природопользования.

Цель конференции - обсуждение широкого круга вопросов в области экологии и природопользования исследователями естественнонаучного и социально-гуманитарного профиля.

Направления работы конференции

- общие вопросы экологии;

- актуальные проблемы природопользования;

- прикладные аспекты экологии и природопользования;

- вопросы исторической, социальной, этнической экологии и ретроприродопользование;

- экологическое образование и воспитание