В летней студии «Страна Айгуль» БГПУ им. М. Акмуллы состоялась встреча в рамках федерального проекта «Диалоги на равных»

06 сентября 2018

5 сентября в рамках федерального проекта «Диалоги на равных» в летней студии «Страна Айгуль» БГПУ им. М. Акмуллы состоялась встреча Заслуженного врача РБ Р. А. Утяшевой, Заместителя генерального директора ОАО «Институт технологии и организации производства» И.Г. Каримова и ректора Уфимского государственного института искусств А.И. Асфандьяровой со студенческим активом вуза.

Главной темой беседы стал социальный лифт. Гости поделились своим опытом построения успешной карьеры и ответили на вопросы будущих выпускников.

В мероприятии принял участие профессор Р.М. Асадуллин, который поприветствовал гостей и осветил основные проблемы современного образования.