Выставка–презентация цикла картин «Атмосфера» уфимского художника Станислава Кацапова

10 мая 2018

8 мая 2018 года в Белом зале в рамках IV Международного молодёжного фестиваля литературы и искусств открылась выставка картин уфимского художника Станислава Кацапова и состоялся творческий диспут «Историческая трансформация категорий прекрасного и безобразного в искусстве» (выступление И. Бекасова, г. Санкт-Петербург). На мероприятии присутствовали студенты 1 курса ИФОМК и гости университета (уфимские художники, музыканты, писатели).

Станислав Кацапов объединил свои картины, написанные в разное время, под одним названием «Атмосфера». Светом, любовью и гармонией дышат картины уфимского художника.

Приглашаем всех желающих посетить выставку картин Станислава Кацапова, которая продлится в Белом зале БГПУ им. М. Акмуллы до 14 мая!

Организатор выставки – доцент кафедры русской литературы И.О. Прокофьева