10 мая 2018 года состоялась встреча студентов БГПУ им. М. Акмуллы с профессором МГИМО Еленой Борисовной Поканиновой

10 мая 2018

10 мая 2018 года студенты БГПУ им. М. Акмуллы и ректор Р.М. Асадуллин встретились с профессором кафедры английского языка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации МГИМО Еленой Борисовной Поканиновой.

В ходе встречи состоялась лекция для преподавателей и учителей школ по направлению ОРКСЭ и ОДНК НР по государственным межконфессиональным отношениям, лекция для студентов БГПУ им. М. Акмуллы, а также была вручена мантия почетного профессора Башгоспедуниверситета. Е.Б. Поканинова ознакомилась с деятельностью Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования БГПУ им. М. Акмуллы. Не остался без внимания и визит к министру образования РБ Г.Р. Шафиковой.

В завершении дня был организована экскурсия по городу Уфе.