Магистрант БГПУ им. М. Акмуллы наргажден дипломом 3 степени на XIII Международной научно-практической конференции «Наука и образование – 2018» проходившей в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

07 мая 2018

В Евразийском национальном университете имени О.Н.Гумилева прошла Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Наука и образование-2018». Форум, посвящённый дню науки Казахстана, организовали Евразийский Национальный университет и Фонд первого президента Республики Казахстан. Основные задачи конференции – развить творческую активность студентов, магистрантов, докторантов и молодых учёных, решить актуальные проблемы современной науки, улучшить связь между будущими коллегами.

Магистрант 2 курса специальности «Педагогика и психология» БГПУ им. М. Акмуллы Суяргулов Динислам Ирекович, который в настоящее время обучается по программе двудипломного образования в ЕНУ имени Л.Н. Гумилева Республика Казахстан, был награжден  дипломом 3 степени на XIII Международной научно-практической конференции «Наука и образование – 2018».

Основная цель конференции —  привлечение студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых к решению актуальных задач современной науки, установление контактов между будущими коллегами.

Суяргулов Д.И. выступил с докладом на тему «Информационно-методические аспекты профессиональной подготовки педагога-психолога в условиях реализации программы академической мобильности». Научные руководители магистранта Суяргулова Д.И.: к.п.н.  Бахтиярова В.Ф., к.п.н. Темиров К.У.