Результаты ежегодного Английского диктанта для учащихся старших классов школ города Уфы

03 мая 2018

26 апреля 2018 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций состоялся ежегодный Английский диктант для учащихся старших классов школ города Уфы.  В мероприятии приняло участие более 100 человек.

По результатам диктанта в целом был отмечен высокий уровень подготовки и уверенное применение знаний на практике у большинства участников -  большая часть ребят, написавших диктант, показала результат более 80%.

В этом году было решено выделить 2 участников, которые справились с диктантом лучше всех - они верно написали 98,17% текста.

Победителями стали: Шалухин Марк (МБОУ ШКОЛА №31, 10 А класс) и Бакиева Алиса (МАОУ ГИМНАЗИЯ № 16, 10 А класс).

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка и им, и другим участникам!

2018 134.5 KB