Презентация магистерских программ Института профессионального образования и информационныых технологий

26 апреля 2018

25 апреля 2018 года в рамках Дня магистратуры БГПУ им. М. Акмуллы на ИПОИТе состоялась презентация преподавателям колледжей  и студентам выпускных курсов магистерских программ, реализуемых на факультете:

• 44.04.01 Педагогика и психология высшего образования. Руководитель – Бахтиярова В.Ф.
  • 44.04.04 Профессиональное обучение (Технологии управления профессиональным развитием персонала). Руководитель – Саитова Л.Р.
  • 44.04.04 Профессиональное обучение (Менеджмент в профессиональном образовании). Руководитель – Вахидова Л.В.
  • 44.04.04 Профессиональное обучение (Медиакоммуникации). Руководитель – Старцева О.Г.
  • 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в психологии). Руководитель – Филиппова А.С.
  • 09.04.03 Прикладная информатика (Разработка информационных ресурсов). Руководитель – Старцева О.Г.
  • 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в компьютерном дизайне). Руководитель – Соловьянюк Л.Г.

Магистерские программы ориентированы на подготовку  специалистов в области информационных технологий, руководителей профессиональных образовательных организаций, управленцев, способных внедрять инновационные технологии в профессиональные образовательные организации.