Курсы повышения квалификации для молодых филологов

09 февраля 2017

С целью оказания методической помощи молодым учителям, магистрантам и студентам-филологам старших курсов Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурной коммуникации БГПУ им. М.Акмуллы организует в феврале – мае 2017 года курсы повышения квалификации по программе «Актуальные аспекты подготовки к ГИА по русскому языку и литературе в свете ФГОС» в объеме 108 часов, которая имеет своей целью совершенствование профессиональных компетенций учителей-словесников в соответствии с современными требованиями и включает в себя 4 взаимосвязанных модуля, обеспечивающих реализацию принципов метапредметности, интеграции и преемственности обучения: «Актуальные аспекты подготовки к итоговому сочинению», «Актуальные аспекты подготовки к ОГЭ по русскому языку и литературе» (включая устную часть экзамена), «Актуальные аспекты подготовки к ЕГЭ по русскому языку и литературе», «Проблемы интегрированной подготовки к итоговому сочинению».

Форма освоения программы повышения квалификации – заочная с использованием технологий дистанционного образования.

Сроки и стоимость обучения устанавливаются по договоренности. Подробная информация по телефону: (347)273-38-81, 8-960-384-48-59 (Егорова Анастасия Игоревна – методист Центра).

_________________________ Махмутова Алёна Рифовна