Ура! Поздравляем ФМФ!

13 февраля 2017

Полувековой юбилей отметил один из первых факультетов БГПУ им. М. Акмуллы – физико-математический.

За время существования факультет выпустил более 6 тысяч высококвалифицированных специалистов для образовательных учреждений не только РБ, но и для всей России.

На юбилейный концерт съехались  как нынешние студенты, так и уже работающие, успешные выпускники, которыми гордится БГПУ. Учителя, директора образовательных организаций, начальники отделов образования и главы администраций муниципальных районов, а также звезды ТВ, успешные предприниматели, экономисты и это далеко не полный перечень гостей знаменательного события!

Порадовал яркий, праздничный концерт, прошедший на высоком уровне! Большая благодарность организаторам и участникам за вложенные силы, потраченное, но не в пустую драгоценное время!

Гордимся любимым физико-математическим факультетом!

P.S.: фотографии с юбилея можно найти в альбоме - https://vk.com/album156290998_241275917