Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

13 февраля 2017

11 февраля прошло торжественное открытие Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. В мероприятии приняли участие более 170 школьников и 60 руководителей команд города Уфы и Республики Башкортостан.

С приветственным словом выступили проректор по учебной работе Алмаз Флюрович Мустаев, декан естественно-географического факультета Наталья Викторовна Суханова, директор Научно-методического центра развития образования, одаренности и профессионального самоопределения обучающихся Лилия Минияновна Нагимова. Председатель жюри и региональный координатор олимпиады ознакомил участников с программой мероприятия и провел подробный инструктаж.

Учащиеся 8-11 классов 11 февраля приняли участие в Теоретическом туре олимпиады, 13 февраля проходит Практический тур. Желаем ребятам удачи и прекрасных результатов!

Организаторы олимпиады