Расписание и стоимость экзамена по русскому языку как иностранному

13 февраля 2017

Уважаемые иностранные граждане!

Информируем вас о том, что Центр тестирования по русскому языку как иностранному продолжает свою работу и проводит экзамены по русскому языку.

Просим Вас ознакомиться с графиком проведения экзаменов и стоимостью экзаменов:

1) Комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ:

Стоимость экзамена для лиц, желающих получить РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ/ПАТЕНТ - 3 500 руб.

Стоимость экзамена для лиц, желающих получить РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ (РВП) - 5 300 руб.

Стоимость экзамена для лиц, желающих получить ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО (ВНЖ) - 5 300 руб.

Экзамен проводится во ВТОРНИК, начало экзамена в 12.00 ч.

2) Тестирование по русскому языку как иностранному на базовый уровень для получения гражданства РФ:

Стоимость тестирования - 4 500 руб.

Тестирование проводится в ПЯТНИЦУ, начало экзамена в 12.00 ч.

3) Экзамены в системе ТРКИ: элементарный, базовый уровни, ТРКИ I, II, III, IV.

При успешном прохождении тестирования/экзамена Вы получаете сертификат государственного образца. Данный сертификат является неотъемлемой частью пакета документов, которые необходимы для получения разрешения на работу, на временное проживание (РВП), вида на жительство (ВНЖ) и гражданства РФ. Сертификат действует НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ.

Для прохождения тестирования/экзамена Вам предварительно следует позвонить по тел. 8 (917) 794 - 89 - 32 и записаться на экзамен.

В день тестирования/экзамена для соискателей:

1) гражданства РФ необходимо принести оригинал вида на жительство;

2) разрешения на работу/патент, РВП и ВНЖ - необходимо принести оригинал иностранного паспорта, нотариально заверенный перевод национального паспорта, миграционную карту.

За информацией обращаться по адресу: 450000 РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а (ост. транспорта Гостиный двор), 3 корпус БГПУ им. М. Акмуллы, 3й этаж, 307 ауд.

Тел.: 8 (917) 794 - 89 -32; 8 (347) 272 - 17 - 71

e-mail: bspu.rki@gmail.com