Международная научно-практическая конференция "НАУКА-2020"

21 марта 2018

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции для студентов и молодежи по естественно-научному и техническому направлениям "НАУКА-2020", которая пройдет в БГПУ им. М. Акмуллы 20 апреля 2018 г.

Цель  конференции: развитие научного потенциала студенчества и молодежи, также повышение информированности  о новейших достижениях в области естественных и технических наук.

Основные направления работы конференции:

Компьютерные и информационные системы и технологии.

Физика макро и наномира.

Современные проблемы математики и ее приложения.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся российских и зарубежных вузов (до 35 лет).

Рабочие языки конференции: русский, английский. Материалы конференции будут опубликованы в электронном виде с последующей рассылкой в ведущие библиотеки РФ и размещением в РИНЦ научной электронной библиотеки Elibrary.ru

Материалы для участия в конференции принимаются до 20 апреля 2018 г. по e-mail: olimpiada.nauka2020@yandex.ru. В электронном письме указать тему «Материалы конференции – Наука 2020,  название секции» (Пример: «Материалы конференции – Наука 2020, секция Физика макро и наномира»).

Организационный взнос составляет 200 рублей за участие, включая публикацию.

Контактная информация:

E-mail: olimpiada.nauka2020@yandex.ru

Телефоны координаторов:

89674519850 (Саитова Лира Рашитовна) – компьютерные и информационные системы и технологии.

8962545214 (Измаилов Рамиль Наильевич) – физика макро и наномира; современные проблемы математики и ее приложения.