БГПУ им. М. Акмуллы приглашает учащихся 9-11 классов, выпускников профессиональных учебных заведений на День открытых дверей.

21 марта 2018

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает учащихся 9-11 классов, выпускников профессиональных учебных заведений на День открытых дверей.

В рамках программы «Дня открытых дверей» у потенциальных абитуриентов будет возможность принять участие в интересных мастер-классах, поучаствовать в викторине, набрать дополнительные баллы для поступления в наш Университет, а также получить ценные призы - сертификаты от спонсора Додо Пицца.

Ждем Вас 24 марта 2018 года c 10:00 по адресам:

по вопросам поступления на программы высшего образования: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а, учебный корпус 2. Тел./факс: (347)272-11- 16 (приёмная комиссия). Проезд транспортом до остановки «Гостиный двор»
или «Педуниверситет»;
по вопросам поступления на программы среднего профессионального образования: г. Уфа, ул. Белякова, 25. Тел./факс: (347) 276-38- 33 (Приёмная комиссия).

Проезд транспортом до остановки «Пермская» или «Башкирское речное пароходство».