Приглашаем на кастинг для участия в проекте «Студенческий бал – 2024»

16 октября 2024

Кафедра музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета приглашает студентов на кастинг «Студенческого  бала – 2024».

Студенческий бал каждый год проходит в Колонном зале Министерства сельского хозяйства. В  нем  принимают активное участие студенты разных вузов Республики Башкортостан.

Главная идея бала состоит в развитии высокой нравственности  студенческой молодежи, разделяющей российские традиционные духовные ценности на основе классической мировой музыкальной и художественной культуры.

Для участия необходимо заполнить Яндекс-форму Срок подачи заявок – до 16 октября 2024 г. включительно.

Отбор пройдет 17 октября в 16:00 ч.  в  7 корпусе БГПУ имени  М.  Акмуллы, 113  каб. (ул. Октябрьской Революции, 7). С собой необходимо взять сменную обувь.

По интересующим вопросам обращаться по тел. +7 962 547 9431

Приглашаем на кастинг всех студентов, желающих танцевать на балу!