Поздравляем Артема Свинина с защитой кандидатской диссертации!

11 октября 2024

Институт физической культуры и здоровья человека Акмуллинского университета поздравляет преподавателя кафедры теории и методики физической культуры и спорта Свинина Артема Игоревича с успешной защитой кандидатской диссертации.

Защита на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.5 «Теория и методика спорта» прошла в диссертационном совете Уральского государственного университета физической культуры г. Челябинск. Тема исследования – «Совершенствование тактических действий в стремительном нападении у квалифицированных гандболистов».

Научным руководителем выступила доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта БГПУ имени М. Акмуллы Гюзель Юламанова.

Поздравляем Артема Игоревича с защитой и желаем дальнейших успехов!