В БГПУ им. М. Акмуллы состоится научно-методический семинар «Современные образовательные технологии»

07 декабря 2017

В рамках проведения Дня открытых дверей естественно-географический факультет БГПУ им. М. Акмуллы проводит научно-методический семинар «Современные образовательные технологии» для учителей и развивающие мероприятия для обучающихся старших классов.

Бесплатно для учителей и педагогов предусмотрен сертификат по обучению в объеме 6 часов, для учащихся - грамоты победителей интеллектуальной викторины и др. грамоты, дающие право на дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в БГПУ им. М. Акмуллы.

Дата и место проведения: 9 декабря 2017 г. с 9.00 до 14.00 по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, БГПУ им. М. Акмуллы, корпус №2, 6 этаж  (остановка транспорта Гостиный двор).

Подробная информация в прикрепленном файле